Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Соревновались в мини-футболе

102Вчера, 18 октября, на стадионе «Урожай» состоялись районные соревнования по мини-футболу среди команд средней возрастной группы и команд юниоров.
За победу боролись футболисты средней возрастной группы из Тормосиновской, Басакинской, Волоцкой, Красноярской средних школ и школ районного центра.

100В финальном матче между командами Чернышковской СШ №2 и Красноярской СШ победу по пенальти со счетом 2:1 одержали красноярские футболисты, заняв первое место; их соперники оказались на втором месте. Матч за третье место между басакинскими и тормосиновскими школьниками завершился по пенальти со счетом 2:0 в пользу футболистов Басакинской СШ.
101Среди восьми команд юниоров из Тормосиновской, Верхнегнутовской, Басакинской, Нижнегнутовской, Красноярской, Волоцкой школ и школ райцентра за первенство боролись футболисты Чернышковской СШ №2 и Басакинской СШ; 103результаты матча со счетом 3:1 принесли первое место чернышковским школьникам и, соответственно, второе — басакинским. За третье место боролись верхнегнутовские и нижнегнутовские футболисты; матч завершился со счетом 3:0 в пользу учащихся Верхнегнутовской СШ.
Победители и призеры награждены Грамотами отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района.

text830

vsluzhba

SVO