Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Начало работы проекта «Начинающие предприниматели - правовая поддержка, просвещение и наставничество»

deloС 01 октября 2018 года Областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приступила к реализации социального проекта «Начинающие предприниматели - правовая поддержка, просвещение и наставничество».
Проект направлен на поддержку начинающих предпринимателей в создании и развитии собственного дела, правовое просвещение и защиту, формирование на территории Волгоградской области нового направления - наставничество в малом предпринимательстве.

В рамках проекта работают «Горячая линия» и общественная приемная, организуются серии мероприятий для начинающих предпринимателей, в том числе выездные во все муниципальные районы региона, в ближайшее время начнет свою работу Центр наставничества в малом предпринимательстве Волгоградской области.
Большое внимание уделяется проведению выездных мероприятий проекта в муниципальные образования с охватом всех районов Волгоградской области.
Целый комплекс мероприятий позволит сохранить и увеличить численное количество субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области и сформировать личности предпринимателей знающих и умеющих защищать свои права.
Проект рассчитан на две категории жителей: тех, кто хочет создать собственное дело и начинающих предпринимателей.
Предусмотрена совместная работа с органами исполнительной, законодательной власти региона, контрольными и надзорными органами, Уполномоченным по защите прав предпринимателей Волгоградской области, некоммерческими организациями, успешными предпринимателями готовыми стать наставниками и делиться своим практическим опытом.

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает к сотрудничеству и партнерству для совместной работы по проекту.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и направлен на развитие малого и среднего предпринимательства в регионе.

Подробная информация и контакты организатора:

+7(8442) 33-45-07, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. , сайт www.centrdelo34.ru

text830

vsluzhba

SVO