Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось очередное заседание Чернышковской районной Думы,

IMG 20181122 100135Состоялось очередное заседание Чернышковской районной Думы, которое началось с приятного события. В рамках проекта развития территорий, главой Чернышковского муниципального района В. А. Крыловым были вручены ключи от новых служебных автомобилей «Шевроле-Нива» главам Красноярского и Захаровского сельского поселения. Данный автотранспорт был приобретён за счет средств областного бюджета в целях улучшения мобилизации глав сельских поселений.
На очередном заседании Чернышковской районной думы от 22 ноября 2018 года принял участие начальник отдела финансов администрации Чернышковского муниципального района С.И. Фролова и главный специалист Чернышковской районной Думы А.А. Алёшина.

IMG 20181122 100335В ходе заседания депутатами рассмотрены следующие вопросы повестки дня:
1.Об одобрении проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района Волгоградской области» и установлении порядка учёта предложений по проекту Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района Волгоградской области», участия граждан в его обсуждении и проведении по нему публичных слушаний».
2.Рассмотрение проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Решение Чернышковской районной Думы от 04 декабря 2017 года № 46/10 О бюджете Чернышковского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
3.Информация «О вовлечении молодежи Чернышковского муниципального района в волонтерскую деятельность в рамках проводимого в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)».
По первому вопросу выступил главный специалист Чернышковской районной Думы А.А. Алёшина, по второму- начальник отдела финансов администрации Чернышковского муниципального района С.И. Фролова. Информацию «О вовлечении молодежи Чернышковского муниципального района в волонтерскую деятельность в рамках проводимого в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)» представил начальник отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации района Д.В. Мокшин.
По итогам заседания вынесены соответствующие решения. Замечаний по ведению заседания выявлено не было.

text830

vsluzhba

SVO