Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Школьникам о коррупции, правилах поведения на льду и о пожарной безопасности

IMG 2436Сегодня, 6 декабря, на профилактическую беседу о коррупционных составляющих и методах противодействия коррупции приглашены учащиеся 8-11 классов Чернышковской средней школы № 1. Встречу, приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией, на базе школы провели ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района С.В. Гульцева, специалисты Центра физической культуры и массового спорта С.И. Валько и А.А. Кривошеев.

IMG 2446Светлана Владимировна и Светлана Ивановна рассмотрели со школьниками понятие и формы коррупции, побеседовали о профилактике коррупции и устранении причин ее распространения, предложили вниманию учащихся тематические видеоролики, а также провели анкетирование среди старшеклассников.
IMG 2462Кроме того, С.В. Гульцева и С.И. Валько напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности и правилах поведения на льду, призвали быть предельно внимательными и благоразумными, привели крайне неутешительную статистику и примеры из жизни о неосторожном поведении подростков.
В завершении встречи ребятам раздали информационные буклеты.

text830

vsluzhba

SVO