Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось заседание КДН и ЗП

IMG 24255 декабря в администрации Чернышковского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района, в ходе которого рассмотрены материалы дела по административному правонарушению, представленного в отношении несовершеннолетней жительницы х. Елкино, совершившей правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.7.27 КоАП РФ, а также информации о снятии с профилактического учета ПДН ОМВД России в Чернышковском районе трех несовершеннолетних, проживающих в р.п. Чернышковском, информацию о проведении профилактических бесед с двумя несовершеннолетними жителями р.п. Чернышковского и х. Тормосина, совершившими правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.12.7 КоАП РФ.

Кроме того, членами комиссии утвержден межведомственный план проведения профилактических мероприятий по предупреждению гибели и травматизма детей на пожарах в рамках Всероссийской акции «Месяц БезОпасности», календарные планы массовых мероприятий по организации занятости детей в период с 25.12.2018 по 08.01.2019, проводимых учреждениями культуры, спорта, образования и социальной защиты населения и график проведения ежедневных рейдов в период работы с 17.12.2018 по 08.01.2019 и ответственных за организацию рейдовой работы должностных лиц.
В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района поступило ходатайство о снятии с профилактического учета КДН и ЗП одной семьи, проживающей в районном центре, в связи с улучшением ситуации в семье. По решению комиссии ходатайство удовлетворено.
По итогам заседания членами комиссии вынесены соответствующие решения. Замечаний по ведению заседания выявлено не было.

text830

vsluzhba

SVO