Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Подвели итоги уходящего года, обозначили задачи на будущее

DSC 0018Вчера, 25 декабря, в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела состоялась встреча с активом Чернышковского муниципального района, в работе которой приняли участие председатель комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области Е.Н. Прохорова и депутат Волгоградской областной Думы А.Ф. Махин. Основным вопросом стало подведение итогов работы районной администрации за 2018 год и постановка задач на 2019 год.

IMG 7427Открыл встречу глава района В.А. Крылов. Доклад об итогах работы в уходящем году был представлен фотопрезентацией. Владимир Анатольевич рассказал о планах на будущий год и выразил слова благодарности руководителю и работникам подрядной организации ООО «Агрострой» за своевременное и качественное выполнение строительных и ремонтных работ, а также всем землякам, которые оказывают помощь в решении вопросов развития района.
DSC 0042Со слов благодарности в адрес жителей района за активную жизненную позицию начала свое выступление Елена Николаевна. Она вручила Благодарность Министерства сельского хозяйства за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса главам ИП К(Ф)Х Юрию Александровичу Чекалову и Владимиру Михайловичу Панову, Благодарность Губернатора Волгоградской области - трактористам-машинистам Александру Анатолиевичу Симонову (ООО «Волжский Ударник»), Павлу Ивановичу Пискову и Сергею Михайловичу Казанкову (К(Ф)Х Ю.А. Чекалова).
DSC 0041К чернышковцам обратился А.Ф. Махин.
- Презентация, рассказавшая о развитии района, вызвала у меня только положительные эмоции; видно, что районная власть небезучастна к поставленным областью задачам и пользуется заслуженной поддержкой населения, - говорил Александр Федорович. - Все цели, поставленные Губернатором области, направлены на повышение качества жизни людей. Мы перешли от слов к реальным делам и достижениям. У вас есть потенциал и каждый может оказать посильную помощь в развитии своего района.
Вниманию зрителей был представлен фильм о социально-экономическом развитии Волгоградской области.
Итоги встречи подвел Владимир Анатольевич, ответив на поступившие из зала вопросы и обратив внимание на то, что районная власть старается выстраивать свою работу так, чтобы жизнь жителей - не только районного центра, но и всех поселений района - стала комфортнее.
Завершилась встреча теплыми поздравлениями с наступающими новогодними праздниками.

text830

vsluzhba

SVO