Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новогодняя сказка

DSC 0139На текущей неделе в образовательных учреждениях Чернышковского района проходят праздничные утренники и вечера. Дошколята и школьники с нетерпением ждут в гости сказочных героев и, конечно же, Деда Мороза с его очаровательной внучкой Снегурочкой.

DSC 0194Сегодня, 27 декабря, в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела ребята с интересом следили за новогодним приключением Маши и Медведя.
Долгий путь пришлось проделать главным героям спектакля, чтобы отыскать новогоднюю звездочку, которой не оказалось в сундуке с игрушками. DSC 0126Побывали они и у Цыганки, и у Короля с Принцессой, и у Снежной Королевы. Заглянули даже на болото к Водяному, к Кощею да к Бабе Яге.
Приключение Маши и Медведя закончилось хорошо: удалось им найти звездочку, и добро одержало победу над злом — Новый год пришел в сказочное царство.
DSC 0201После яркого представления праздник продолжился в фойе Центра, где ребят ждали веселые игры, стихи и песни, праздничный хоровод в кругу сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки.

text830

vsluzhba

SVO