Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Анонс

45В канун Нового года жителей и гостей нашего района ожидает яркая и насыщенная культурно-развлекательная программа, подготовленная работниками Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела.
В субботу, 29 декабря, состоится предновогодний итоговый концерт «Песни для души и сердца».
Начало концерта в 11.00.

В воскресенье, 30 декабря, в центральной районной библиотеке пройдёт новогодняя викторина для детей «Удивительный вопрос: почему я Дед Мороз?».
Начало мероприятия в 11.00.

В понедельник, 31 декабря, вниманию взрослых жителей и гостей района будет представлено театрализованное представление про лесной волшебный буфет Нюры, где встретятся различные сказочные персонажи «Приключения Нюры-буфетчицы, или Колобка не видели?».
Начало представления в 19.00.
Также 31 декабря для жителей и гостей района на центральной площади р.п. Чернышковского состоится уличная конкурсно-развлекательная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год», подготовленная работниками МКУ «Центр физической культуры и массового спорта».
В программе: игры, конкурсы, номера художественной самодеятельности, новогодние гадания, хоровод. Все желающие смогут сфотографироваться со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.
Начало мероприятия в 19.00.

 ПРОВЕДЁМ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ

Впереди у всех долгие новогодние каникулы и много свободного времени. Работники Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела и МКУ «Центр физической культуры и массового спорта» подготовили праздничные мероприятия культурно-досуговой и спортивной направленности.
Надеемся, что чернышковцы всех возрастов, а также гости нашего района весело и интересно проведут свой досуг. А с обширной культурно-досуговой программой никому не придётся скучать во время продолжительных новогодних каникул.

В среду, 2 января, состоится спартакиада зимних дворовых игр «Горячий лёд», проведение которой запланировано на катке в р.п. Чернышковском.
Начало мероприятия в 11.00.

В четверг, 3 января, в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела пройдёт игровая программа для детей «Новогодний калейдоскоп».
Начало мероприятия в 10.00.
В этот же день юных чернышковцев приглашают работники районной библиотеки на детскую игровую программу «В зимнюю дорогу за сказками».
Начало программы в 11.00.

В пятницу, 4 января, в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела пройдёт игровая программа для детей «Снежный вихрь».
Начало мероприятия в 10.00.
В этот же день на базе МКУ «Центр физической культуры и массового спорта» состоится турнир по настольному теннису среди детей и молодёжи на кубок Героя Советского Союза Г.В. Попова.
Начало турнира в 16.00.
Также в пятницу, 4 января, в рамках Декады спорта и здоровья на базе МКУ «Центр физической культуры и массового спорта» состоится сдача норм ГТО. Приглашаются все желающие.
Начало мероприятия в 16.00.

В субботу, 5 января, на базе МКОУ «Чернышковская СШ №2» состоится новогодний турнир по волейболу.
Начало турнира в 11.00.

В канун Рождества Христова, в воскресенье, 6 января, юных чернышковцев приглашают работники районной библиотеки. Ребята примут участие в увлекательной литературной экскурсии в историю христианского праздника «Кто придумал Рождество?».
Начало мероприятия в 11.00.

В понедельник, 7 января, на базе МКУ «Центр физической культуры и массового спорта» пройдёт Рождественская ёлка.
Начало в 11.00.

Кроме того, во время новогодних каникул для всех желающих будет работать ледовый каток, расположенный рядом с храмом в р.п. Чернышковском.
Желающие смогут посетить тренажёрный зал в МКУ «Центр физической культуры и массового спорта», который будет работать 2 и 4 января с 18.00 до 20.30, а также 3 и 5 января – с 17.00. до 20.30.

 

text830

vsluzhba

SVO