Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Весело встретили 2019 год

DSC 040931 декабря, за несколько часов до боя курантов, жители и гости Чернышковского района собрались в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела на театрализованное представление «Приключения Нюры-буфетчицы, или Колобка не видели?», а также на центральной площади р.п. Чернышковского на уличную конкурсно-развлекательную программу «Хорошо, что новый год к нам приходит каждый год», подготовленную работниками МКУ «Центр физической культуры и массового спорта».

DSC 0445Перед началом праздничной программы вниманию зрителей было представлено видеопоздравление от жителей района, открыл которое председатель Чернышковской районной Думы Василий Васильевич Казусь. Музыкальный подарок землякам адресовала Ольга Пруцакова, исполнив песню «Хорошее настроение».
DSC 0465Слова поздравлений с наступающими новогодними и рождественскими праздниками прозвучали от главы района Владимира Анатольевича Крылова.
Зрители с интересом наблюдали за приключениями Анны Ивановны, т.е. Нюры-буфетчицы, которой предстояло посодействовать в поимке сбежавшего особо опасного преступника по имени Колобок. DSC 0488Она блестяще справилась с заданием, а развернувшееся на сцене действо с участием сказочных героев и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки, подарило праздничное настроение всем присутствовавшим в зале.
IMG 0252Много радости детворе и взрослым принесли традиционный хоровод у лесной красавицы и долгожданный праздничный салют, а также фотосессии со сказочными героями у новогодней елки.

text830

vsluzhba

SVO