Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В Волгоградской области определят лучшего менеджера в сфере малого и среднего бизнеса

melkieburzhuaКомитет экономической политики и развития Волгоградской области информирует представителей малого и среднего бизнеса о старте приема заявок на участие в областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года - 2018" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства". 
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по установленной форме и сведения о показателях деятельности организации (форма 1), руководителя организации (форма 2), руководителя организации по номинации "Молодой менеджер" (форма 3)
Конкурсные материалы необходимо подать до 20 января в запечатанном конверте с пометкой "Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства". 

Заявки принимаются в отделе развития и поддержки малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект имени маршала Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 211. С требованиями к участникам конкурса, критериями конкурсного отбора, порядком определения победителей конкурса можно ознакомиться здесь. Контактные телефоны: 35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна; 35-21-35 – Кудрина Татьяна Евгеньевна
Заявки на участие в конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года - 2018" принимаются до 20 января 2019 года.

text830

vsluzhba

SVO