Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Не просто детки, а Умняшки

20190116 173909На базе Чернышковского центра социального обслуживания населения организована работа группы для детей в возрасте от 1,5 до 2 лет «Умняшки», целью которой является развитие способностей ребенка в раннем возрасте.
16 января текущего года проведено первое занятие для группы малышей, которое проходило совместно с родителями.

20190116 173702Развитие способностей ребенка в раннем возрасте идет через игру. Игра - основной вид деятельности ребенка в возрасте от рождения до шести лет.
На протяжении всего занятия психолог и специалист по работе с семьей предлагали детям различные игры. Со стороны казалось, что это просто забавные игры, на самом деле проведена серьезная работа развития! Любая детская игра - спокойная или активная, групповая или индивидуальная, сюжетно-ролевая или словесная - в итоге становится развивающей.
Чернышковский центр социального обслуживания населения приглашает родителей с детьми в возрасте от 1,5 до 2 лет на занятия группы «Умняшки». Дополнительную информацию можно получить по телефону 6-23-23 или обратившись в отделение психолого-педагогической помощи по адресу: р.п.Чернышковский, ул.Цимлянская, дом №10.

Информация предоставлена
Чернышковским центром социального обслуживания населения

text830

vsluzhba

SVO