Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось рабочее совещание

DSC 0067Вчера, 21 января, глава Чернышковского района В.А. Крылов провел рабочее совещание по вопросам завершения работ по капитальному ремонту зала (переоборудованного из зрительного в спортивный) в бывшем кинотеатре «Россия» и строительству крепостицы на территории Чернышковского казачьего музея.

DSC 0053Владимир Анатольевич осмотрел данные объекты, обсудил текущие вопросы, касающиеся сдачи объектов в эксплуатацию, с заместителем главы — начальником отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации района С.А. Манихиным, начальником отдела архитектуры и градостроительства администрации района С.А. Полупановым, начальником отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике Д.В. Мокшиным, главой Чернышковского городского поселения Ю.В. Королем, DSC 0042директором Чернышковского казачьего музея М.Н. Луночкиным, а также с руководителями и специалистами организаций, принимающих непосредственное участие в проведении работ.
В ходе совещания В.А. Крылов отметил, что заключить договоры на строительно-монтажные работы и поставку необходимого оборудования нужно в ближайшее время.

text830

vsluzhba

SVO