Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Подведены итоги благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза»

20181229 110957В период с 5 декабря 2018 года по 20 января 2019 года Чернышковским центром социального обслуживания населения было организовано проведение благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза», направленной на сбор игрушек, детских книг, раскрасок, сладостей, предметов гигиены, продуктов для оказания помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

IMG 20181229 WA0011Благотворительная акция «Подарок от Деда Мороза» уже стала традиционной акцией учреждения, и каждый год в ней принимают участие многие неравнодушные люди.
Для каждого ребенка Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник. Многие дети пишут письма Деду Морозу и в канун праздника ждут чуда.
Чудо в период акции получили 57 детей из 24 семей. Им вручены 46 наборов конфет, 13 продуктовых наборов, 7 мягких игрушек.
IMG 20181229 WA0015Помогли организовать новогодний праздник детям спонсоры и волонтеры учреждения.
Чернышковский центр социального обслуживания населения от всей души выражает благодарность за участие в акции сотрудникам администрации Чернышковского муниципального района, Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, Центра физической культуры и массового спорта, Центра социальной защиты населения по Чернышковскому району, Многофункционального центра, Волгоградского областного унитарного предприятия «Волгофарм», общественных организаций инвалидов и ветеранов.

Информация предоставлена ГКУ СО "Чернышковский ЦСОН"

 

text830

vsluzhba

SVO