Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Лагерь «ИСКРА»

79Волгоградская областная общественная организация Российского Союза Молодежи, Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Родник» проводит две весенние смены лагеря актива «Искра»:
Сроки проведения: 24.03.19 - 30.03.19 и 07.04.19 - 13.04.19.
Место проведения: ДОЛ «Ручеек» (Дубовский район, с. Песковатка).

Участники смены: дети и молодежь в возрасте от 12 до 17 лет из числа победителей и призеров всероссийских, региональных, муниципальных олимпиад, смотров, конкурсов, соревнований (подтверждается документально); члены детских и молодежных общественных объединений.
Программа профильного лагеря направлена на развитие лидерских навыков, умение креативно мыслить и работать в команде; реализацию организаторских и творческих способностей.
В программу лагеря входят образовательные мастер-классы, тренинги по лидерству, командообразованию; творческие, спортивные конкурсы, лазертаг, дневные и вечерние творческие мероприятия: фестиваль талантов, веревочный конкурс, квест «Гонка лидеров». Победители мероприятий получат памятные призы, грамоты, дипломы. По итогам активисты смены получат сертификат стажера (помощника вожатого), который дает возможность участвовать в последующих проектах на льготных условиях.
Организатором программы является профессиональная команда педагогического отряда «Оранжевое настроение», которая имеет большой опыт в сфере организации работы с детьми и молодежью, а также достижения в региональных и всероссийских молодежных проектах и программах.
Размещение в корпусах в комнатах по 6 человек. Пятиразовое питание.
Стоимость участия в весенней смене 1 человека составляет 3300 рублей.
По всем вопросам участия в программе профильного лагеря можно обратиться в отдел по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Советская, 82. Подробную информацию можно получить по телефону: (84474) 6-16-57.

text830

vsluzhba

SVO