Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Коллектив Чернышковской СШ №1 отмечен Благодарственным письмом

84Школьным педагогам или коллективу школы по результатам опроса успешных студентов Волгоградского государственного университета ежегодно присуждается премия «Признание».
Определение лауреатов  осуществляется в три этапа.
I этап проводится ежегодно в сентябре-январе и заключается в массовом анкетировании студентов. По результатам анкетирования отбираются до 100 педагогов  из разных предметных областей. Этап завершается первым Торжественным приёмом педагогов в ВолГУ в ноябре-декабре, где отобранные педагоги награждаются благодарственным письмом Волгоградского университетского округа за  плодотворный учительский труд и высокие результаты подготовки обучающихся.

II этап проводится ежегодно в феврале-марте и заключается в сопоставлении рейтинга студентов, которых подготовили отобранные на первом этапе педагоги. По результатам этапа формируется список претендентов на премию до 10 человек. Этап заканчивается проведением мастер-классов и вторым торжественным приёмом педагогов в ВолГУ в апреле, на котором педагоги награждаются грамотой Волгоградского университетского округа за высокие результаты подготовки обучающихся. 
III этап проводится ежегодно в апреле-мае и заключается в экспертной оценке конкурсной комиссией вклада педагогов, отобранных на втором этапе, в подготовку обучающихся к поступлению в Университет. По результатам определяются лауреаты трёх премий, которые оглашаются 24 мая на торжественном концерте, посвященном дню Университета.
8 февраля текущего года коллектив МКОУ «Чернышковская СШ №1» за  плодотворный учительский труд и высокие результаты подготовки обучающихся отмечен Благодарственным письмом.

text830

vsluzhba

SVO