Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Дорогая Памела, или Ах, как бы нам пришить старушку» -

IMG 8589премьерой под таким названием продолжил 52-й театральный сезон Чернышковский народный театр «Мечта».
В постановке спектакля по пьесе американского драматурга Джона Патрика приняли участие полюбившиеся чернышковцам актёры: Дмитрий Мокшин (Брэд Винер), Дарья Рассказова (Глория Гулок), Александр Захарченко (Сол Бозо), Давыд Парджанадзе (сержант полиции Джо Янки), Павел Дорохин (врач), Михаил Луночкин (человек театра) и Ольга Бордакова (Памела Кронки) в главной роли.

IMG 8609Юмористический, динамичный, жизнеутверждающий, временами грустный спектакль поведал зрителям историю о том, как доброе сердце и оптимистический настрой главной героини пьесы меняет взгляды на жизнь трех аферистов, поселившихся в полуразрушенном доме одинокой старушки со странностями, с целью втереться к ней в доверие и получить кругленькую сумму за страховку мисс Кронки, ведь сама Памела после трагической гибели мужа и дочери живет даже не в доме, бывшем когда-то роскошным особняком, а в его подвале, собирает ненужные вещи, беседует только со своим котом Тэннером и самим Богом.
IMG 8642Полная юмора и актерских перевоплощений постановка, неожиданные повороты судьбы заставляли зрителей сопереживать героям, актеры на протяжении всего спектакля удерживали внимание театралов.
Кроме того, надо отметить и невероятно сложные в исполнении декорации, которые помогли зрителям погрузиться в атмосферу действия пьесы, итогом которой стала победа добра над злом.
IMG 8691По окончании спектакля любители театрального искусства стоя отблагодарили актеров бурными аплодисментами. Глава района Владимир Анатольевич Крылов в адрес режиссера народного театра «Мечта» Ольги Владимировны Пруцаковой, актеров и всех, кто помогал в постановке спектакля, выразил слова признательности и отметил, что актеры играли потрясающе, а тема спектакля во все времена является актуальной. Он вручил режиссеру и актерскому составу нового спектакля Благодарственные письма, денежные премии и цветы.

Информация и фото предоставлены редакцией газеты «Спутник»

 

text830

vsluzhba

SVO