Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Сделайте свой выбор, приняв участие в открытом онлайн-голосовании

Конкурсной комиссией комитета финансов Волгоградской области завершена оценка пакетов документов, представленных администрациями муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области, для участия в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив, утвержденном приказом комитета финансов Волгоградской области от 12.04.2019 № 141 «Об утверждении положения о Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2019 году».

По итогам заседания членов конкурсной комиссии принято решение о допуске 209 проектов 38 администраций муниципальных районов (городских округов) области к участию в конкурсе.
Данные проекты размещены на портале голосования по адресу: www.budget4me34.ru для проведения конкурсного отбора путем онлайн-голосования населения.
Открытое онлайн-голосование стартовало 18 мая текущего года и завершится 31 мая 2019 года.
Уважаемые жители Чернышковского района! Просим вас принять активное участие в голосовании, а также обращаем ваше внимание на то, что вы имеете возможность проголосовать не только за проекты, которые могут быть реализованы на территории нашего района, но и за один понравившийся проект, представленный любым муниципальным районом (городским округом) области.
От нашего района в конкурсе участвуют 4 проекта. Победителем будет признан тот из них, за который проголосует более 500 жителей.

text830

vsluzhba

SVO