Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Работают оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

IMG 20190605 WA0003С начала текущего месяца свои двери для школьников с целью проведения оздоровительных мероприятий распахнули десять из двенадцати образовательных организаций Чернышковского муниципального района, кроме Басакинской СШ по причине проведения ремонтных работ и Чернышковской СШ №2, на базе которой в настоящее время выпускники девятых и одиннадцатых классов сдают экзамены (лагерь с дневным пребыванием детей в данной школе начнет свою работу с 1 июля).

IMG 9881Нынешним летом ребят ждут насыщенные развлекательными, познавательными и творческими мероприятиями занятия: увлекательные игры на свежем воздухе, путешествия, походы, различные соревнования, экскурсии и, кроме того, вкусные обеды, а также масса положительных эмоций.
000На сегодняшний день детские оздоровительные лагеря посещают более трехсот мальчишек и девчонок. За период летних каникул планируется оздоровление около пятисот детей. В Нижнегнутовской и Тормосиновской школах предусмотрена работа двух смен — в июне и июле.

text830

vsluzhba

SVO