Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Поиграли весело, повторили правила

DSC 0398В центральном парке продолжаются еженедельные мероприятия для детей, организованные по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района.
В минувшую пятницу, 14 июня, юные жители и гости районного поселка собрались на игровую программу «Машины сказки», которую провели для них работники Центра физической культуры и массового спорта.

DSC 0369Она началась с небольшого театрализованного представления. Мальчишек и девчонок встретили Машенька, сестрица Аленушка и братец Иванушка. Они показали историю о том, как Иванушка ослушался свою сестру и чуть не утонул. Сказочные герои вместе с ребятами повторили правила безопасного поведения у водоемов и на воде, после чего пригласили их поучаствовать в различных спортивных соревнованиях.
DSC 0386Детвора, разделившись на команды, с удовольствием состязалась в меткости, ловкости, скорости. И команда «Аленушки», и команда «Иванушки» очень старались, за что были вознаграждены дружными аплодисментами болельщиков и сладкими призами.
По окончании спортивной части мероприятия ребята получили тематические буклеты «Правила поведения на воде».

text830

vsluzhba

SVO