Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Открыт новый сезон

DSC 0407Субботний вечер 15 июня ознаменовался началом ставшей традиционной программы «Песни для души и сердца». Ярким концертом на летней сцене открыт очередной музыкальный сезон. В исполнении солистов Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, самодеятельных артистов прозвучали современные песни и мелодии прошлых лет, которые с удовольствием подпевали и под которые танцевали зрители.

DSC 0406- Нам очень нравятся такие вечера отдыха, - делились впечатлениями чернышковцы. - Можно музыку хорошую послушать, с детьми по парку погулять, с друзьями встретиться, в общем, культурно провести время. Вот если бы еще и танцевальную площадку перед летней сценой расширили, стало б еще лучше!
DSC 0475Не обошелся вечер и без торжественных моментов: Благодарственным письмом главы Чернышковского муниципального района и памятным подарком за активное участие в культурной жизни нашего района награждена выпускница Чернышковской средней школы №2 Виктория Максимова; DSC 0503а в преддверии праздников Дня медицинского работника и Святой Троицы, в нынешнем году выпавших на воскресный день — 16 июня, прозвучали поздравления как в адрес всех работников и ветеранов медицинских учреждений, так и в адрес каждого жителя и гостя района.
К слову сказать, Вика планирует поступать в медицинское учебное заведение. От чистого сердца желаем девушке успехов!

text830

vsluzhba

SVO