Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Веселое путешествие» -

DSC 0946на игровую программу с таким названием собрались сегодня, 11 июля, ребята посещающие лагерь с дневным пребыванием детей, работающий на базе Чернышковской средней школы №2. Интересную встречу для них подготовили работники Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела.

DSC 0971Началось путешествие с приветствия и пожелания доброго пути всем присутствовавшим.
В ходе игровой программы ребята дружно стали веселой танцующей сороконожкой, приняли участие во флешмобе, вспомнили расположение цветов радуги, ответили на вопросы викторины, поучаствовали в эстафете «Соберем грибы», перешли по кочкам через болото и вышли к импровизированной речке, где сыграли в подвижные игры - «Русалки» и «Горячая картошка», а по прибытии к морю - в любимую многими детьми игру «Море волнуется...»; DSC 0985еще познакомились с часто встречающимся в горах явлением, способным вызвать обвал, - эхом и сами на короткое время превратились в эхо.
DSC 0966Вот так мальчишки и девчонки побывали сегодня в лесу, на речке и море, в горах, узнали много нового и интересного об их обитателях, весело провели время.

text830

vsluzhba

SVO