Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Приглашаем принять участие в молодежном образовательном форуме «Волга»

270Администрация Чернышковского муниципального района информирует, что с 3 по 6 сентября 2019 года на территории Волгоградской области пройдёт молодёжный образовательный форум Волгоградской области «Волга».
Форум объединит 300 молодых людей из Волгоградской области и станет творческим, диалоговым и образовательным пространством, формирующим сообщество молодых профессионалов, готовых к решению актуальных задач, стоящих сегодня перед регионом.

Образовательная программа состоит из следующих тематических площадок: «Добровольцы Волгоградской области», «Ты – предприниматель», «Молодежные объединения».
Почетными гостями станут представители органов законодательной и исполнительной власти, медиа-сообщества, бизнес-тренеры и общественные деятели. Для участников пройдут лекции федеральных и региональных экспертов в различных профессиональных областях. Гости совместно с молодежью обсудят перспективы развития и план работы по каждому тематическому направлению.
Претендент на участие в Форуме должен зарегистрироваться на соответствующее мероприятие в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на официальном сайте: https://myrosmol.ru/event/31504.
Контакты для взаимодействия: начальник отдела по делам молодёжи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района Мокшин Дмитрий Васильевич, тел.: 6 - 16 - 57.

 

text830

vsluzhba

SVO