Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Внимание! На старт!»

IMG 20190812 WA00729 и 12 августа в Чернышковском центре социального обслуживания населения для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялись веселые старты «Внимание! На старт!», приуроченные ко Дню физкультурника. Спортивный праздник прошел в I и во II группах.

IMG 20190812 WA0134Давно известна истина «Движение – это жизнь!», поэтому праздник начался с зарядки и шуточной разминки «Ну-ка, повтори!». Затем были созданы две команды - «Ловкие» и «Смелые», в которых определены капитаны. Команды поприветствовали друг друга, и перешли к эстафетным заданиям, на каждом этапе которых собирали ключи здоровья. «Пройди через болото», «Клещи», «Преодолей препятствие», «Каракатица», «Не урони» - с такими заданиями команды справились превосходно. Конкурс «Попади в цель» - задача для капитанов; и они показали себя с отличной стороны.
IMG 20190812 WA0140В завершении праздника проведен театрализованный конкурс «Репка», а также «Шуточные вопросы». При подсчете ключей выяснилось: победила дружба.
Финалом стала песня Олега Митяева «Изгиб гитары желтой», прозвучавшая в исполнении участников и болельщиков.

Информация и фото предоставлены ГКУ СО «Чернышковский ЦСОН»

text830

vsluzhba

SVO