Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Конкурс компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019»

277Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком» организовано проведение конкурса «Спасибо Интернету – 2019» среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность.
Конкурсные работы принимаются до 14 октября 2019 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2019 года. Информация и правила участия в конкурсе размещены на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».

Конкурс проводится дистанционно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить форму заявки на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе (историю) в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии с изображением автора работы. Победителей определит авторитетная конкурсная комиссия.
Чернышковский центр социального обслуживания населения предлагает пенсионерам и гражданам старшего возраста (50+), освоившим компьютерную грамотность, принять участие в конкурсе «Спасибо Интернету – 2019». Специалисты учреждения готовы оказать помощь участникам в подготовке конкурсных работ. Дополнительная информация по телефону: 6-22-98.

Информация и фото предоставлены ГКУ СО «Чернышковский ЦСОН»

text830

vsluzhba

SVO