Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В Волгограде состоялась XVI Спартакиада сотрудников регионального ПФР

DSC01003В минувшие выходные команды сотрудников 38 территориальных органов Пенсионного фонда города Волгограда и Волгоградской области встретились на XVI Спартакиаде.
Площадкой мероприятия стал культурно-спортивный комплекс OOO «Газпром-Трансгаз Волгоград», где имеются все необходимые условия для состязаний в различных видах спорта.

IMG 1f076aabcec05cd43ffef63287574d0a VВ этом году в Волгоград показать свои спортивные возможности прибыло почти 400 участников - сотрудников системы ПФР региона, в том числе и команда Управления ПФР в Чернышковском районе.

Старт соревнованиям по традиции дал Управляющий ОПФР Владимир Федоров. Он пожелал всем участникам удачи, а также поблагодарил за поддержание здорового образа жизни.
Организаторы распределили спортсменов по возрастным группам: до 41 года и после 41 года. Сильнейших определила независимая судейская бригада. В соревнованиях были разыграны как личное первенство в различных видах спорта, так и командное первенство между коллективами.
Подтягивание из виса на перекладине, метание мяча, бег, отжимание, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа, плавание и стрельба из пневматической винтовки – вот неполный список дисциплин, которые были предложены участникам Спартакиады в этом году.
В общекомандном зачете первое и второе место третий год подряд занимают Отделение ПФР и Центр по выплате пенсий в Волгоградской области. На третьем месте пьедестала победителей — Центр ПФР № 1 (г. Волжский).
В арсенале сотрудников Управления ПФР в Чернышковском районе 1 призовая медаль, которую завоевал заместитель начальника данного учреждения А.Г. Соловьев в виде спорта - прыжки в длину.

Информация и фото предоставлены Управлением ПФР в Чернышковском районе

 

text830

vsluzhba

SVO