Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В честь тех, кто отдает малышам частичку своего сердца

DSC 0065Есть такая работа - кропотливая, требующая безграничной любви, терпения и полной самоотдачи. Это работа с самыми маленькими гражданами нашего общества - детьми дошкольного возраста. Воспитатель должен уметь быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником для каждого малыша, пришедшего в детский сад. Именно они, воспитатели и все работники дошкольных учреждений, вторые после родителей люди, кто открывает перед малышами большой и интересный мир, помогает им познавать новое, овладевать необходимыми знаниями и навыками.

DSC 0149В пятницу, 27 сентября, поздравления с профессиональным праздником принимали работники и ветераны дошкольных учреждений Чернышковского муниципального района. Для них в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела состоялась праздничная концертная программа.
DSC 0049Много добрых слов в адрес виновников торжества прозвучало от главы района В.А. Крылова, начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации района В.С. Соловьева. Владимир Анатольевич и Виктор Сергеевич выразили признательность за добросовестный труд в сфере дошкольного образования, а также активную гражданскую позицию, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и провели ряд награждений.
DSC 0100Музыкальные подарки воспитателям и всем работникам дошкольных учреждений района адресовали воспитанники Чернышковского детского сада №1 «Солнышко», учащиеся Чернышковской детской школы искусств, коллеги, работники Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, самодеятельные артисты.

text830

vsluzhba

SVO