Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Дарите людям доброту»

IMG 2959Стало доброй традицией в начале октября отмечать праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым и стойким людям.
В теплый октябрьский день в Басакинском СДК состоялось праздничное мероприятие «Дарите людям доброту». С тёплыми поздравлениями и пожеланиями к присутствовавшим обратился глава Басакинского сельского поселения Александр Тимофеевич Водолазов.

IMG 3202В этот праздничный день старшее поколение своим выступлением порадовали самодеятельные артисты, вокальные группы «Веселые нотки», «Россияночка», ансамбль «Маков цвет», участники вокальной студии «Мечта» Валерия Соловьева и Снежанна Вовнянченко.
IMG 3036С поздравлениями к бабушкам и дедушкам обратились ученики 1 класса. Зажигательные танцы подарили гостям коллективы «Конфетти», «Веснушки», «Родничок».
IMG 2998Не остались без внимания юбиляры, они награждены памятными подарками от администрации поселения.
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, долголетия, неугасающего интереса к жизни, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.
IMG 3212Праздник продолжился в фойе за чашкой чая. Гости не только поздравляли друг друга, но и от души пели, беседовали, вспоминали прошедшие годы.
Расходились все с улыбками и шутками, ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение.

Информация и фото предоставлены МКУК «Басакинский СДК»

text830

vsluzhba

SVO