Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

20 ноября будут работать пункты оказания бесплатной юридической помощи

Уважаемые жители Чернышковского района!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2019 года будут организованы пункты оказания бесплатной юридической помощи.
За оказанием бесплатной юридической помощи могут обратиться:
- дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей; усыновители; дети – инвалиды и их родители; многодетные и одинокие родители.

С 9.00 до 12.00 в администрации Чернышковского муниципального района, расположенной по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Советская, 82, прием проведут председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.А. Хатмуллина, ответственный секретарь КДН и ЗП С.В. Гульцева.
С 9.00 до 12.00 в прокуратуре района, расположенной по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Цимлянская, 30, за бесплатной юридической помощью можно будет обратиться к старшему помощнику прокурора Чернышковского района Е.П. Кузнецовой.
С 9.00 до 13.00 нотариус В.В. Панова вам окажет юридическую помощь по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Советская, 48 а.
С 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) специалисты отдела по образованию, опеке и попечительству администрации района и ГКУ СО «Чернышковский Центр социального обслуживания населения» будут ждать вас по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Цимлянская, 10.

text830

vsluzhba

SVO