Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Александре Николаевне Панченко — 70 лет

DSC 0126Сегодня, 17 декабря, жительница р.п. Чернышковского А.Н. Панченко празднует 70-летний юбилей. Поздравить Александру Николаевну приехали глава Чернышковского муниципального района Владимир Анатольевич Крылов и председатель Чернышковской районной Думы Василий Васильевич Казусь.
Гости со словами благодарности за многолетний добросовестный труд и пожеланиями доброго здоровья, благополучия, тепла и уюта в доме вручили юбиляру Благодарственное письмо, памятный подарок, цветы.

DSC 0122В настоящее время Александра Николаевна находится на заслуженном отдыхе. В копилке ее трудового стажа — 43 года жизни. Библиотекарь по образованию, она 17 лет работала по специальности, затем радиоорганизатором, заместителем главы района по связям с общественностью, позже продолжила трудовой путь, работая в собесе. После выхода на пенсию А.Н. Панченко выполняла обязанности председателя районного Совета ветеранов.
DSC 0120С супругом Михаилом они вырастили двоих детей. Лариса живет в районном центре и работает фармацевтом, а Борис — в г. Волгограде. Сын пошел по стопам отца и стал строителем.
Дети и четверо внуков своей жизнью и успехами радуют любимую маму и бабушку. Для родных людей она надежная опора, а они для Александры Николаевны — самый главный жизненный стимул.

text830

vsluzhba

SVO