Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Открытие спортивной площадки

00119.12.2019 состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной в рамках программы «Газпром детям».
Чернышковский район вошел в число муниципальных районов и городских округов, на территории которых построены 45 площадок по договоренности Губернатора Волгоградской области Бочарова Андрея Ивановича с председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером.

005В торжественном открытии спортивной площадки приняли участие учащиеся и педагоги образовательных организаций, районное руководство, общественные организации, спортсмены и жители района.
Владимир Анатольевич Крылов, глава Чернышковского муниципального района, в своей приветственной речи отметил, что теперь у ребят появилось уникальное пространство для тренировок и проведения соревнований-новая многофункциональная спортивная площадка сыграет большую роль в формировании здорового, сильного подрастающего поколения и развития спорта в нашем районе, откроет новые возможности для занятия спортом и, как следствие, побед у наших спортсменов станет ещё больше.002
Почетное право разрезать традиционную красную ленточку предоставлено Крылову В.А., Максаеву В.Ю., директору школы- обладательницы площадки, и учащемуся Чернышковской СШ2 Загудаеву Всеволоду.
После торжественного открытия состоялся турнир по мини-футболу на кубок «Открытие», в котором победила команда Волоцкой средней школы.004
Первый удар по футбольному мячу сделал глава района В.А.Крылов.

text830

vsluzhba

SVO