Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Серпантин чудес» -

DSC 0381во время игровой программы под таким названием мальчики и девочки, пришедшие 3 января в Межпоселенческий центр культуры, казачества и архивного дела, смогли окунуться в сказочный мир, совершить увлекательное путешествие с любимыми героями новогоднего праздника.

DSC 0398Веселые игры, такие как «Зимой или летом», «Согревалки», «Две лучше, чем одна» и многие другие, конкурсы (например, «Мандариновая эстафета» и «Катание на льдинках»), а также зимние загадки, музыкальные и танцевальные номера подарили массу положительных эмоций не только детворе, но и зрителям, в числе которых были родители, бабушки и дедушки, тети и дяди юных участников праздничной программы.
DSC 0396А сколько позитива принесли с собой долгожданные Дедушка Мороз, Снегурочка и Снеговик! С ними ребята повеселились от души: и пели, и плясали, и хороводы водили, и порадовали Дедушку стихотворениями, а он детвору — сладкими подарками.
DSC 0401Завершился праздник поздравлениями с Новым годом и фотосессией со сказочными героями, а также задорной Мышкой и красочными цифрами, символизирующими наступивший 2020 год.

text830

vsluzhba

SVO