Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Организация «горячей линии» для консультирования ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним, по вопросам защиты прав потребителей

9 3 800x443В связи с празднованием 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области проводит консультирование и оказание практической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту жительства.

Сотрудники Управления проконсультируют ветеранов по вопросам законодательства о защите прав потребителей, при необходимости окажут практическую помощь в составлении образцов документов для восстановления потребительских прав с выездом по месту жительства.
С вопросами по защите прав потребителей Управление предлагает обращаться ветеранам по телефону горячей линии: 8 (8442) 24-36-30, при этом, если для решения вопроса необходим выезд по месту жительства, будет оформлена заявка, в которой гражданину будет необходимо сообщить сотруднику Управления следующие сведения: суть вопроса, Ф.И.О., адрес проживания.
В случае проживания ветерана в районах области необходимо обращаться в территориальные отделы Управления.
Кроме того, Управление осуществляет прием граждан в Общественной приемной для потребителей (г.Волгоград, пр.Ленина, д.56). Прием ветеранов осуществляется с 9.00 до 16.00 (с 12.30 до 13.00 – обеденный перерыв).

Информация и фото предоставлены ГКУ СО «Чернышковский ЦСОН»

text830

vsluzhba

SVO