Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялся зональный этап зимнего фестиваля ГТО

i 512 марта на базе Центра физической культуры и массового спорта прошел зональный этап зимнего фестиваля ГТО (1-5 ступени).

IMG 20200312 115823Юные спортсмены соревновались в четырех видах спорта: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание из виса на перекладине (для юношей), сгибание и разгибание рук (для девушек). В связи с погодными условиями пятый вид состязаний — челночный бег — был отменен.

IMG 20200312 114704По итогам встречи первое место заняла команда Калачевского района, второе — Чернышковского, третье — Суровикинского.
Победителями в личном зачете стали: во второй ступени — Горячев Александр и Раджабова Муминат (Чернышковский район), в третьей — Овчиев Роман и Иванкова Татьяна (Чернышковский район), в четвертой — Зарифуллин Тимур и Романчук Александра (Калачевский район), в пятой — Тарасенко Иван (Калачевский район) и Фомичева Элина (Суровикинский район).
IMG 20200312 113906Команда - победитель и команды - призеры награждены Грамотами главы Чернышковского муниципального района.

text830

vsluzhba

SVO