Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось заседание оперативного штаба

DSC 0505Сегодня, 25 марта, в администрации Чернышковского муниципального района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Его открыл глава района В.А. Крылов, отметив, что заседание штаба будет проходить не реже одного раза в неделю, при необходимости - чаще.

DSC 0511Согласно повестке дня информацию ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» о ситуации с коронавирусом на территории Чернышковского муниципального района представил главный врач ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» Н.П. Шемчук; о мерах, предпринимаемых ОМВД России по Чернышковскому району в связи с прибытием жителей Чернышковского муниципального района из стран ближнего и дальнего зарубежья – начальник ОМВД России по Чернышковскому району Е.П. Рыбалкин. О мерах, принимаемых для снижения риска заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в учреждениях Чернышковского муниципального района рассказал первый заместитель главы – начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллина.
DSC 0509По итогам заседания руководителям ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ», ОМВД России по Чернышковскому району, отдела по образованию, опеке и попечительству администрации района, учреждений социальной сферы рекомендовано ежедневно в адрес оперативного штаба предоставлять информацию о текущей деятельности по предотвращению риска заболеваемости, а также разработать тематические памятки для жителей района (предоставленные учреждениями материалы будут размещены на официальном сайте администрации района и в социальных сетях).

text830

vsluzhba

SVO