Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Одним из способов профилактики распространения коронавирусной инфекции является уменьшение контактов между людьми

001С 1 апреля для всех жителей Волгоградской области введен режим самоизоляции, покидать дома можно будет только с целью похода в магазин, аптеку и на работу, при условии, что она не приостановлена.
С 1 по 5 апреля приостановлено движение общественного транспорта в Волгограде и Волжском, а также между районами области и областным центром. В нашем районе также приостановлено движение внутримуниципальных маршрутов, продолжена работа по приостановке деятельности объектов розничной торговли.

В целях профилактики распространения коронавируса учреждения и организации, осуществляющие прием граждан, ведут прием строго по записи. Личный прием граждан в администрации района временно приостановлен, но жители района могут направлять обращения в письменном виде. Документы, необходимые для оформления жилищных субсидий, а также письменные обращения граждане могут оставлять в ящике для писем, помещенном у входа в здание администрации района.
Кроме того, сообщаем, что, по информации руководителя Волгоградского отделения № 8621/0428 ПАО «Сбербанк» Д.А. Медведевой, отделение Сбербанка в р.п. Чернышковском с 31 марта по 5 апреля работать не будет. В случае изменения ситуации график работы отделения будет сообщен дополнительно.
Согласно постановлению Губернатора Волгоградской области от 30 марта № 227, ГКУ ВО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в период с 31 марта по 3 апреля 2020 года обеспечивает предоставление государственных и муниципальных услуг в очной форме исключительно по предварительной записи в случае возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жилищные условия и требующей неотложного решения, при условии отсутствия у заявителя возможности получения требуемой услуги в электронном виде.

text830

vsluzhba

SVO