Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В Чернышковском районе начали выдавать маски и перчатки

002В связи с пандемией коронавируса для граждан 60 лет и старше, которые зарегистрированы и проживают на территории Чернышковского муниципального района, поступило 3 732 комплекта масок и перчаток. Решение об обеспечении данной категории граждан средствами защиты принято губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.
Защитные комплекты (при обязательном соблюдении санитарных требований и в индивидуальном порядке) в ближайшее время будут выданы пожилым людям работниками администраций района и поселений, учреждений по спискам, сформированным Центром социальной защиты населения по Чернышковскому району.

При личном посещении пункта выдачи пожилым человеком, имеющим право на получение комплекта, ему необходимо иметь при себе подтверждающие личность документы.
В районе будет работать два пункта выдачи: в здании спортивной школы, по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Ленина, 56 и в Чернышковском районном Совете ветеранов по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Советская, 23.
Имеющиеся вопросы можно задать по тел.: 6-22-40.
В настоящее время соцработниками началась выдача масок и перчаток гражданам, находящимся на социальном обслуживании в Чернышковском ЦСОН, а также совместно проживающим с ними лицам.

text830

vsluzhba

SVO