Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В двух парках района появятся обновленные зоны отдыха

002В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы на территории парковых зон в Сизовском и Елкинском сельских поселениях, ход которых в очередной раз проверил глава Чернышковского муниципального района Владимир Анатольевич Крылов.

В настоящее время работы по благоустройству парка, расположенного в х. Сизове, подходят к завершению: в полном объеме выполнены работы по водоснабжению и устройству тротуарной зоны, по прокладке сетей электроснабжения, по установке детского игрового оборудования; в ближайшее время будут установлены опоры освещения с устройством видеонаблюдения, а также малые архитектурные формы.

Идет работа по ограждению территории парка. 

Активно реализуется проект по благоустройству территории Елкинского сельского поселения. Подрядными организациями ведутся работы по прокладке сетей электроснабжения и устройству тротуарных зон (мощение плиткой); установлено детское игровое оборудование. В ближайшее время в парке будет установлено ограждение общественной территории и малые архитектурные формы, а также проведено электроосвещение и видеонаблюдение.
В ходе рабочей поездки глава района побывал в общеобразовательных организациях района и обсудил с руководителями вопросы проведения текущего ремонта зданий школ для подготовки к предстоящему учебному году.

003 004 005
006 007  

text830

vsluzhba

SVO