Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Красивое подворье - красивый район

5dbbb736f5005c55b7eda291169d81fbО благополучии, чистоте и ухоженности хуторов, поселений и всего района, конечно же, говорят и красивые, ухоженные подворья. От каждого жителя зависит то, каким наш район, посёлок и родной хутор будут видеть со стороны и судить о нашем трудолюбии, любви и преданности родному краю.
В нашем районе стало доброй традицией проводить различные конкурсы и акции по благоустройству как населённых пунктов, территорий учреждений и организаций, так и личных подворий граждан.

В этом году с инициативой провести акцию «Красивое подворье – красивый район» выступило Чернышковское местное отделение партии «Единая Россия».
Принять участие в акции могут все желающие – наверняка, в каждом хуторе и поселении нашего района есть люди, которые, создавая своими руками уют и красоту в личных домовладениях и на прилегающих к подворьям территориях, тем самым делают красивее свой населённый пункт. Возможно, это целая семья или инициативная группа жителей, разбивающих на пустыре общественную клумбу с цветами и ухаживающую за ней, либо находящие другие возможности сделать свой населённый пункт красивее и благоустроеннее. Редакция газеты «Спутник», социальные сети администрации Чернышковского муниципального района с удовольствием расскажут о каждом из вас, дорогие земляки.
Достаточно только позвонить по тел.: 6-12-80 (редакция газеты «Спутник») или 6-16-57 (активисты местного отделения партии «Единая Россия») и рассказать о личных успехах в этом направлении, либо успехах своих земляков. Мы же постараемся побывать у вас в гостях и рассказать о вас на страницах районной газеты и в социальных сетях. Можно также принять участие и в онлайн-формате, прислав фото и краткую информацию о себе и своих идеях.
Каждый месяц в социальных сетях будут подводиться итоги акции по благоустройству «Красивое подворье – красивый район». Герои публикаций, которые наберут больше отзывов и социальных реакций, будут отмечены специальными призами и альтернативной подпиской на районную газету «Спутник» на новое полугодие от Чернышковского местного отделения партии «Единая Россия».
Ждём ваших звонков!

text830

vsluzhba

SVO