Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

️Оперативная сводка на 7 июня

002В Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 119 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 3913 случаев заболеваний COVID-19.
Сегодня под наблюдением в режиме самоизоляции на дому остаются 1934 человека.
В больницах с подозрением на COVID-19 находятся 2040 пациентов, в том числе 1972 взрослых и 68 детей. На лечении с подтвержденным коронавирусом - 2489 человек, в том числе 162 ребенка. 
По факту выздоровления от коронавирусной инфекции из больниц выписан 1401 человек, за истекшие сутки - 1. 
За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 2 летальных исхода. Таким образом, в регионе зафиксировано 23 случая с летальным исходом.

⚡️Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию о двух летальных исходах, зарегистрированных за истекшие сутки⚡️
Женщина, 58 лет, проживала в Михайловке.
Обратилась за медицинской помощью на четвертые сутки после начала заболевания. Госпитализирована в инфекционное отделение ГБУЗ «Михайловская ЦРБ». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Пациентка страдала хроническими заболеваниями.
Мужчина, 49 лет, проживал в Михайловке.
По возвращению из Москвы обратился за медицинской помощью. Диагностирован COVID-19 с пневмонией.
Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациенты скончались от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

text830

vsluzhba

SVO