Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В добрый путь, дорогие выпускники!

011Окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни каждого. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки. Начинается взрослая жизнь.
11 июня премьер Михаил Мишустин подписал постановление о выдаче аттестатов всем выпускникам этого года без экзаменов. Таким образом, ученики 9-х и 11-х классов, желающие получить среднее профессиональное образование, смогут поступить в училища и колледжи по результатам конкурса аттестатов.
Из-за строгих ограничений в связи с пандемией в этом году мероприятие по вручению первого документа об образовании не удалось сделать торжественным.

В школах нашего района, как и по всей стране, вручение аттестатов прошло с соблюдением всех санитарных требований.
Документы об образовании получили 145 выпускников 9-х классов, из них 12 - с отличием. Из 52-х выпускников 11-х классов, получивших аттестаты, 9 отличников, они награждены медалями "За особые успехи в учении".
Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями, но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными, несмотря на то, что не было торжественной обстановки, выпускного бала, полного зала гостей... Несомненно, все яркие события в жизни каждого выпускника ещё впереди!
От души поздравляем ребят с окончанием школы и желаем удачи в дальнейшей учебе!
Пусть сбываются их мечты! А родные школы и район будут ждать их возвращения после окончания учебных заведений, ведь малой родине нужны дипломированные специалисты, ответственные работники, чтобы славить и развивать поселки и хутора Чернышковского района.
В добрый путь, дорогие выпускники!

001 002 003
004 005 006
007 008 009

text830

vsluzhba

SVO