Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Летний отдых и оздоровление детей в 2020 году

005Сегодня, 18 июня, под председательством заместителя губернатора Волгоградской области З.О. Мержоевой в формате видеоконференцсвязи прошло заседание Волгоградской областной межведомственной комиссии с заместителями глав администраций муниципальных районов и городских округов, курирующих вопросы отдыха детей в каникулярное время, руководителями организаций отдыха детей и их оздоровления, руководителями уполномоченных органов местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время.


Основной вопрос встречи - об организации отдыха и оздоровления детей в 2020 году в период особой санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции.
В Чернышковском муниципальном районе в нынешнем году летняя оздоровительная кампания пройдет в группах дневного пребывания в общеобразовательных организациях района.
Главным вопросом очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области, состоявшегося сегодня в формате видеоконференцсвязи под председательством заместителя губернатора З.О. Мержоевой, стал вопрос организации помощи несовершеннолетним с суицидальным поведением.
В видеоконференции приняли участие члены межведомственной комиссии по организации оздоровления детей Чернышковского муниципального района и КДНиЗП района.

text830

vsluzhba

SVO