Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

С.П. Растанина, уполномоченный по вопросам переписи в Чернышковском районе:

001"Я человек активной гражданской позиции, поэтому не смогла пропустить такое важное для нашей страны событие, как внесение поправок в Конституцию. Уже в первый день голосования, 25 июня, проголосовала "за". Для меня важна защита человека труда, которому будут гарантированы уважение и рост благосостояния. Одним из важнейших является право на социальные гарантии. Я также считаю, что в современном обществе принципиально нужно говорить об исторической правде, гражданам необходимо знать подлинную историю своей страны.
И, конечно, для меня важна поддержка семейных ценностей, что является очень значимым аспектом. Защита института брака как союза мужчины и женщины, главной ячейки общества, играет важную роль в общественном развитии. Наравне с этим, ценно создание условий для достойного воспитания детей в семье.
Что касается перевода времени, мой голос в пользу московского часового пояса. В зимний период с детьми очень темно идти в детский сад, а летом хочется насладиться вечерней прохладой, но часы показывают позднее время: детворе пора отдыхать".

text830

vsluzhba

SVO