Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Поздравления – с доставкой на стройплощадки

004В преддверии Дня строителя, который представители этой профессии будут отмечать в воскресенье, 9 августа, глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов и председатель Чернышковской районной Думы В.В. Казусь поздравили работников коллектива ООО «Агрострой» с профессиональным праздником.
Агростроевцам пока не до праздников – на всех объектах полным ходом кипит работа. Поэтому поздравления они принимали прямо на строительных площадках.

Поздравляя виновников торжества с предстоящим профессиональным праздником и выражая благодарность за ежедневный напряжённый, но такой нужный труд, Владимир Анатольевич и Василий Васильевич отметили, что профессия строителя - одна из самых почётных и уважаемых в обществе, ведь именно люди этой профессии формируют облик посёлков и хуторов, делают их краше, а жизнь людей – комфортнее.
- Благодаря вашему созидательному труду наш район преображается: ремонтируются школы и детские сады, учреждения культуры и социальной сферы, строятся фельдшерско-акушерские пункты, пешеходные дорожки, спортивные площадки, появляются новые места отдыха и общественные пространства, - отметил В.А. Крылов. - Сегодня перед вами стоят масштабные задачи по возведению объектов в рамках национальных проектов, федеральных программ, региональных проектов и вы достойно их выполняете. В сегодняшней непростой ситуации ваше предприятие приложило все усилия, чтобы не останавливать свою деятельность, сохраняя рабочие места, стараясь выполнить работу качественно и в срок. Искренне радуюсь, когда посещаю строительные объекты - вы строите красиво, чтобы это было приятно глазу, надёжно, качественно и на долгие годы.
Свои поздравления агростроевцам адресовал и заместитель главы района С.А. Манихин, которому по долгу службы чаще всего приходится встречаться со строителями в ходе реализации проектов, координируя работу, решая возникающие проблемы.
В честь профессионального праздника работники ООО «Агрострой» были награждены Почётными грамотами и Благодарностями главы Чернышковского муниципального района и Благодарностями Чернышковской районной Думы.
Кроме того, в преддверии Дня строителя награждение лучших работников стройиндустрии прошло и в администрации Волгоградской области. За многолетний труд, вклад в развитие строительной отрасли и преданность профессии Благодарностью губернатора и памятным подарком был награждён и генеральный директор ООО «Агрострой» Алексей Николаевич Андреев.

003 005 006
007 008 009
010 011 012

text830

vsluzhba

SVO