Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Расскажите о своих любимых воспитателях и учителях

SAVE 20200907 142736Педагогический работник – одна из самых сложных профессий. Сколько труда, терпения, чуткости и мудрости они вкладывают в детей, чтобы из них выросли добрые, умные, целеустремленные люди!
Уважаемые жители Чернышковского района!
В преддверии профессиональных праздников - Дня воспитателя и дошкольного работника, Дня учителя — администрация района предлагает вам принять участие в акции «Мой любимый воспитатель/учитель». Для этого вам необходимо в личные сообщения на страничку администрации района в социальной сети «Одноклассники» прислать фотографии своих школьных и детсадовских лет, а также краткие рассказы о любимых педагогических работниках. Не забывайте представляться и указывать полностью фамилию, имя, отчество педагога.

IMG 20200907 143905Фотографии будут размещены на официальном сайте администрации района, на страничках администрации района в социальных сетях «Одноклассники» и «Инстаграм».
Дорогие друзья! Воспользуйтесь прекрасной возможностью поздравить педагогических работников с профессиональным праздником и сказать несколько добрых слов в адрес своего любимого воспитателя или учителя!

text830

vsluzhba

SVO