Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 10.02.2017 №56 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 27.12.2016 №519 «О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления поселений Чернышковского м

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10.02.2017 № 56

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 27.12.2016 №519 «О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления поселений Чернышковского муниципального района»

В целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления Чернышковского муниципального района, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 27.12.2016 №519 «О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления поселений Чернышковского муниципального района» (далее – постановление) следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 8 Порядка проведения ежеквартального мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления поселений Чернышковского муниципального района, утвержденного постановлением, изменить и изложить в новой редакции:

«8. Балл органу местного самоуправления поселения по каждому из показателей мониторинга определяется:

а) в отношении показателей мониторинга, большее значение которых отражает большую эффективность деятельности, по формуле:

Gib

Gib - балл i-го поселения по показателю мониторинга, большее значение которого отражает большую эффективность;

Ai - значение показателя мониторинга за отчетный период для i-го поселения;

Amin - минимальное значение показателя мониторинга за отчетный период среди всех поселений;

Amax - максимальное значение показателя мониторинга за отчетный период среди всех поселений;

б) в отношении показателей мониторинга, большее значение которых отражает меньшую эффективность деятельности, по формуле:

Gim

Gim - балл i-го поселения по показателю мониторинга, большее значение которого отражает меньшую эффективность;

Amax - максимальное значение показателя мониторинга за отчетный период среди всех поселений;

Ai - значение показателя мониторинга за отчетный период для i-го поселения;

Amin - минимальное значение показателя мониторинга за отчетный период среди всех поселений.».

1.2. По тексту постановления слова «отдел экономики и защиты прав потребителей» заменить словами «отдел экономики, развития предпринимательства и защиты прав потребителей» в соответствующих падежах.

1.3. По тексту постановления слова «отдел архитектуры, капитального строительства и газификации» заменить словами «отдел архитектуры и градостроительства» в соответствующих падежах.

1.4. По тексту постановления слова «отдел по сельскому хозяйству и развитию предпринимательства» заменить словами «отдел по сельскому хозяйству, природопользованию и ГО ЧС» в соответствующих падежах.

1.5. По тексту постановления слова «отдел жилищно-коммунального хозяйства и ГО ЧС» заменить словами «отдел капитального строительства, газификации и ЖКХ» в соответствующих падежах.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-правового обеспечения и мобилизационной подготовки администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

Глава администрации

Чернышковского

муниципального района                                                                В.А.Крылов