Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Протокол проведения публичных слушаний по проекту решения Чернышковской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по проекту решения Чернышковской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

от 22 ноября 2019 года                                                             р.п.Чернышковский

Председательствующий: В.А. Крылов — глава Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

Секретарь: А.В. Сёмик — главный специалист Чернышковской районной Думы Волгоградской области.

Приглашенные: И.А. Хатмуллина — первый заместитель главы - начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района.

Жители Чернышковского муниципального района.

Всего присутствовало: 25 человек.

Участники публичных слушаний ознакомлены с установленным порядком и правилами проведения публичных слушаний в соответствие с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний.

Замечания и предложения участников публичных слушаний:

Предложения, рекомендации участников публичных слушаний

Сведения о голосовании по предложениям, рекомендациям

Текст предложения

п/п

Принято (отклонено)

В абзаце 5 пункта 2 части 4 статьи 31 Устава слова «городского и» исключить.

1

Принято

В пункте 1 статьи 21.1 Устава после слов «Администрация Чернышковского муниципального района» дополнить словами «, её структурные подразделения и муниципальные учреждения, учредителем которых является администрация Чернышковского муниципального района».

2

Принято

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

По данному вопросу выступил глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов, который дал характеристику изменениям и дополнениям, внесенным в действующий Устав Чернышковского муниципального района, пояснил причины и необходимость их внесения.

И.А. Хатмуллина пояснила суть изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района, а также объяснила необходимость их принятия.

РЕШИЛИ:

1. Одобрить представленный проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района Волгоградской области» с учетом внесенных на публичных слушаниях изменений.

2. Рекомендовать Чернышковской районной Думе принять решение «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района Волгоградской области», с учетом предложенных изменений, и направить для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области.

Проголосовали:

за - 25 человек;

против — нет;

воздержались — нет.

Председательствующий:                                                       В.А. Крылов

Секретарь                                                                            А.В. Сёмик