Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение №30/11 от 26.09.2014 г. "О назначении членов комиссии по отбору кандидатов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области"

РЕШЕНИЕ

О назначении членов комиссии по отбору кандидатов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Принято Чернышковской районной Думой Волгоградской области 26.09.2014 года

В соответствии с решением Чернышковской районной Думы от 15.08.2014г № 24/9 «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области и проекта контракта, заключаемого главой Чернышковского муниципального района Волгоградской области с главой администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области, включающего условия, касающиеся осуществления полномочий по решению вопросов местного значения»,

Чернышковская районная Дума Волгоградской области решила:

  1. Назначить, с их согласия членами комиссии по отбору кандидатов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области следующих депутатов Чернышковской районной Думы Волгоградской области:

    1

    Казусь Василия Васильевича

    2

    Новикова Сергея Викторовича

    3

    Захарченко Светлану Васильевну

    4

    Малеванного Ивана Ивановича

    5

    Кулик Павла Георгиевича

  2. Направить Губернатору Волгоградской области обращение о предоставлении кандидатур в Чернышковсую районную Думу Волгоградской области для назначения членами конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района в сети «Интернет».

«26» сентября 2014 года

№ 30/11

Председательствующий                                                              И.И.Малеванный