Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение №13/5 от 29.04.2014 г. «О ежегодном отчете главы Чернышковского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Чернышковского муниципального района за 2013 год»

РЕШЕНИЕ

«О ежегодном отчете главы Чернышковского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Чернышковского муниципального района за 2013 год»

Принято Чернышковской районной Думой  « 29 »  апреля  2014года

            В соответствии,  с пунктом 11.1 статьи 35 Федерального закона РФ от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь положениями Устава Чернышковского муниципального района, на основании Решения Чернышковской районной Думы № 7/2 от 01.03.2011 г. «Об утверждении Положения о порядке предоставления ежегодных отчетов главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области». Заслушав и обсудив отчет главы Чернышковского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Чернышковского муниципального района за 2013 год,

Чернышковская районная Дума решила:

  1. Признать деятельность главы Чернышковского муниципального района и администрации Чернышковского муниципального района за 2013 год удовлетворительной.
  2. Опубликовать настоящее Решение и отчет главы Чернышковского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Чернышковского муниципального района за 2013 год в районной газете «Спутник» и разместить на официальном сайте  Чернышковского муниципального района в сети «Интернет» ().
  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

« 29 »  апреля  2014 г.

№ 13/5

Председатель Чернышковской

районной Думы                                                                              Т.Н. Аржановская