Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение №1/1 от 24.02.2014 г. "О едином избирательном округе, схеме образования одномандатных избирательных округов для проведения выборов в органы местного самоуправления Чернышковского муниципального района Волгоградской области в 2014 году"

О едином избирательном округе, схеме  образования одномандатных избирательных округов для проведения выборов в органы

местного самоуправления Чернышковского муниципального района Волгоградской области в 2014 году

 

Принято Чернышковской районной Думой  20 февраля  2014 года

     В соответствии с статьей 18 Федерального закона от 12 июня 2002г № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 4 Федерального Закона от 02 октября 2012г № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный Закон  «О политических партиях» и Федеральный Закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, статьей 15 Закона Волгоградской области от 6 декабря 2006 г № 1373-ОД «О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области»

Чернышковская районная Дума решила:

    1. Определить территорию Чернышковского муниципального района Волгоградской области, в своих границах, единым избирательным округом по выборам главы  Чернышковского муниципального района Волгоградской области 

      2.  Утвердить схему образования одномандатных избирательных округов №1 - №15  и ее графическое изображение для проведения выборов депутатов  Чернышковской районной Думы Чернышковского муниципального района Волгоградской области в 2014 году согласно приложениям №1, №2.

        3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

       4. Настоящее Решение подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области не позднее чем через пять дней после его утверждения.

«24» февраля 2014 года

№  1/1              

                                                             

Глава Чернышковского                          Председатель Чернышковсковской

муниципального района                        районной Думы:

_______________  В.В.Шлыков           ___________ Аржановская Т.Н.

Приложение