Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение №52/9 от 25.10.11г. "О внесении изменений в Положение «О пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы Чернышковского муниципального района Волгоградской области»...

РЕШЕНИЕ 

О внесении изменений в Положение «О пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы Чернышковского муниципального района Волгоградской области», утвержденное Решением Чернышковской районной Думы № 28/7 от 30.06.2010г.  

Принято Чернышковской районной Думой  20 октября 2011 года

 

          В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г8. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ», Законом Волгоградской области от 30.12.2002г. № 778-ОД «О пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших государственные должности Волгоградской области и должности государственной гражданской службы Волгоградской области», 

            Чернышковская районная Дума решила: 

1.Внести изменения и дополнения в Положение «О пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы Чернышковского муниципального района Волгоградской области», утвержденное решением Чернышковской районной Думой от 30.06.2010г. № 28/7 (далее по тексту - Положение) следующие изменения и дополнения:

1.1.                В абзаце 2 пункта 1 статьи 6 Положения слова «на 1 процент» читать как «на 3 процента».

1.2. Абзац 2 пункта 4 статьи 6 Положения изменить и изложить в следующей редакции:

    «Размер пенсии за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы,             Чернышковского муниципального района исчисляется исходя из их ежемесячной денежной выплаты, необходимой для исчисления пенсии за выслугу лет лицам, замещающим должности муниципальной службы Чернышковского муниципального района непосредственно перед увольнением».

       1.3. Пункт 4 статьи 10 Положения дополнить словами следующего содержания:

«а также в случаях изменения настоящего Положения в сторону улучшения гарантий пенсионного обеспечения лиц, указанных  в пункте 1 статьи 3 настоящего Положения».

 

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания, и подлежит обнародованию.

«25» октября  2011 года

№  52 /9

         Глава Чернышковского

         муниципального района                                                                                  В. В. Шлыков